Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.01.2020

В Праздник Рождества 7 января для детей и их родителей прошла новогодняя театрализованная программа «Заведём часы на Новый год». В фойе РДНТ родители заняли места в удобных креслах, а герои программы Кукутики с первой минуты завлекли детей своей игрой, танцами и песнями. Кукутики - это герои детского телевизионного канала, и знакомы многим ребятам. Девчонки и мальчишки с увлечением играли, ведь Кукутики приехали не с пустыми руками. Они всегда берут с собой любимые кукубоксы, а в них можно найти много всего интересного – в каждом кукубоксе новая игра: сырное домино, заморочки от Кукутиков и мультикубики.

Но что-то пошло в этот день не так - Дед Мороз примчался на праздник на роликах, в летней одежде и спешил скорее в Африку.

Проанализировав все действия, дети догадались, что волшебные Новогодние Часы Кукутики завели не в ту сторону. Пора всё исправлять!!!

И вот чудо – на празднике появился настоящий Дед Мороз, а затем и Снегурочка с подарками.

С нетерпением ждали ребята от Мороза подарок, рассказывали стихи. А один мальчик играл на дудочке для Дедушки Мороза и кроме сладостей ещё и аплодисменты заслужил.

Подарки предоставлены администрацией города Советска во главе Николая Александровича Малкова. Счастливого Нового года!

Поделиться:
Дата создания: 13.01.2020 09:53
Дата последнего изменения: 13.01.2020 09:53