Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Уважаемые посетители официального сайта администрации МО Советского городского поселения !

Вы можете отправить электронное письмо главе города на адрес электронной почты: trehreche@yandex.ru

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Письма, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения, информацию рекламного характера и предложения о соискании работы не рассматриваются.

Ответ на ваше обращение будет направлен на указанный почтовый адрес или адрес электронной почты.

При написании обращения просим ясно, грамотно и лаконично формулировать текст письма — это ускорит его обработку и подготовку ответа.

Дата создания: 27.02.2020 11:44

Дата последнего изменения: 23.04.2020 15:32