10.12.2019

На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида. Он напоминает, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен, нуждается в поддержке.

В МУК РДНТ работает культурно-досуговое формирование «Согласие», которое также работает и по программе «Профилактика правонарушений». Активистами клуба являются дети школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Советска.

6 декабря в клубе прошло мероприятие «В сказку добрую зовём», цель которого - подарить детям радость. У ребят состоялась встреча с весёлыми мышками Минни и Милли Маус. С помощью «Типтопного танца» ребята вступили в дружную Маус компанию. Игра «Комплементы» подарила много улыбок, ведь слышать хорошие слова всегда приятно. Хорошим помощником в Маускомпании был Подручный, он приносил подсказки для новых игр и конкурсов.

Ребята весело играли, танцевали, получали сладкие призы и от души радовались каждому моменту.

Так замечательно дарить радость детям, ведь их мир состоит из множества маленьких радостей!

Спасибо за поддержку мероприятия администрацию города Советска в лице главы Н.А.Малкова.

Дата создания: 10.12.2019 09:05
Дата последнего изменения: 10.12.2019 09:05