30.10.2019

Глава города Советска наградил благодарственными письмами участников бюджетной комиссии проекта «Народный бюджет».

За активную работу на благо города награждены:

Антакова Наталья Анатольевна, Габдуллина Татьяна Валерьевна, Глушкова Наталья Витальевна, Дрягина Юлия Владимировна, Карпова Елена Николаевна, Коврига Марина Николаевна, Кузякина Татьяна Юрьевна, Михеев Юрий Иванович, Михеева Светлана Викторовна, Новикова Ольга Александровна, Сибагатулина Наталия Михайловна, Федорович Галина Евстафьевна, Черемискина Олеся Михайловна, Бирюкова Наталья Николаевна, Лашков Александр Львович.

Напомним, что по итогам работы бюджетной комиссии были разработаны и выбраны для реализации в 2020 году три проекта: «Благоустройство набережной Чернушинского пруда заречной части г. Советска», «Капитальный ремонт танцевальной площадки в Городском саду по ул. Крупской г. Советска», «Благоустройство пешеходной зоны от ТК «Надежда» до ул. Чапаева г. Советска». Пусть все задуманное сбудется!

НВВ

Дата создания: 30.10.2019 08:24