03.10.2019
На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней, с радостью встречаемся со своими учителями!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,

дорогие учителя и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя!

Каждый из нас начинал жизнь с ваших уроков, открывая мир через вашу доброту и новые знания. На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней, с радостью встречаемся со своими учителями.

Городу Советску повезло – у нас очень много по-настоящему увлеченных своим делом педагогов, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах наших школ многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег. И это особенно важно сегодня, когда нужны современные знания, новые идеи, основанные на самых передовых достижениях науки.

Пусть ваша жизнь будет наполнена интересными событиями, а тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников. Крепкого вам здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов!

Н. А. Малков, глава муниципального образования

Советское городское поселение