Превращение идеи в реальность

Завершен сбор предложений в рамках проекта поддержки местных инициатив, проведены общие собрания, и дан старт началу работы по проектам следующего года.

Напомним, что в городе Советске будут принимать участие в конкурсном отборе три инициативы: ремонт проезжей части между ул. Садовой и ул. Первомайской; ремонт дороги по ул. Кооперативной от дома 21 б до дома 27 б , обустройство детской площадки по ул. Ленина, 34.

В данный момент специалистами администрации производится работа по оформлению документов, а инициативные граждане в поддержку своих проектов собирают гарантийные письма от предприятий и организаций города.

Сбор средств на реализацию проектов еще впереди, но уже сегодня требуется заручиться поддержкой отзывчивых предпринимателей, готовых пожертвовать некоторую сумму на превращение идеи в реальность.

Убедительно просим всех руководителей внимательно отнестись к просьбе о написании гарантийных писем. Только совместными усилиями мы сможем реализовать проекты советчан.

Администрация МО Советское городское поселение

Дата создания: 03.10.2019 13:32