19.08.2019

Мероприятия в городском саду

«Вечерний Советск»

Праздничная программа «Вечерний Советск» в городском саду собрала много советчан и гостей города. На большой сцене выступали коллективы и солисты Родыгинского Дома культуры. По окончании концерта состоялась зажигательная дискотека с розыгрышами призов. С хорошим настроением участники дискотеки дружно отправились на площадь к краеведческому музею, чтобы посмотреть на салют.

Парад близнецов и двойняшек

11 августа в городском саду состоялся парад близнецов и двойняшек. 18 пар близнецов в возрасте от 1 года до 60 лет приняли участие в параде. Парад вызвал большой интерес у зрителей. Многие пары подарили зрителям свои выступления. Каждому участнику вручены благодарственные письма от главы города Н. А. Малкова. Парад завершился чаепитием для участников.

Дата создания: 19.08.2019 09:42
Дата последнего изменения: 19.08.2019 09:42