19.08.2019

Мероприятия, посвященные Дню физкультурника и

100-летию города Советска

При поддержке главы администрации города Советска Николая Александровича Малкова 9, 10 и 11 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе были проведены мероприятия, посвященные Дню физкультурника и 100-летию города Советска.

9 августа состоялась баскетбольная встреча мужских команд – сборной Советского района и сборной города Кирова, в которой победу и призовой кубок получила команда города Советска. Команда-победитель завоевала главный приз – баскетбольный мяч, который символично передала своему тренеру Константину Владимировичу Кочеву для дальнейшего использования на отделении баскетбола в МБУ СШ Советского района. Лучший игрок команды города Советска Павел Соковнин получил диплом и подарочный сертификат, а лучшим игроком команды Кирова стал Александр Корякин, который награжден статуэткой и дипломом.

10 августа прошла баскетбольная встреча юношеских команд между сборной Советского района и МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» г. Кирова. Победу одержала команда города Кирова, пополнив копилку наград памятным кубком. Лучшим игроком команды-победителя признан Михаил Бартенев, он получил статуэтку и диплом. Лучший игрок команды города Советска Матвей Толмачев награжден дипломом и статуэткой.

11 августа Открытый турнир города Советска по настольному теннису принимал гостей из Лебяжья, Яранска и Уржума, а также местных спортсменов города Советска. По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Группа мальчиков:

1 место – Терехов Ярослав (Советск),

2 место – Жуков Сергей (Советск),

3 место – Олюнин Влад (Советск).

Группа девочек:

1 место – Симонова Настя (Яранск),

2 место – Скулкина Марина (Советск),

3 место – Новгородцева Аня (Лебяжье).

Мужчины 21-39 лет:

1 место – Шинёв Роман (Киров),

2 место – Колупаев Никита (Киров),

3 место – Давлетшин Руслан (Киров).

Мужчины 40-59 лет:

1 место – Смородинов Владимир (Уржум),

2 место – Сорокин Дмитрий (Советск),

3 место – Кошкин Андрей (Советск).

Мужчины 60 лет и старше:

1 место – Смирнов Михаил (Яранск),

2 место – Слаутин Василий (Киров),

3 место – Токарев Николай (Киров).

Все призеры награждены грамотами и медалями, а победители в каждой возрастной категории стали обладателями статуэток.

Памятные юбилейные вымпелы были традиционно вручены гостям соревнований. Призы и награды подготовлены за счет средств городской администрации, за что выражаем большую благодарность Николаю Александровичу Малкову.

Марина Николаевна Вахрамеева

Дата создания: 19.08.2019 09:40