Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.03.2019
Обращение инициативной группы по сбору средств на строительство детской площадки

Обращение инициативной группы по сбору средств на строительство детской площадки «Лесная сказка» по ул Лесной заречной части (Жерновогорье)

 

Наши дети очень нуждаются в обустроенном месте для игр и прогулок. Площадка для установки игрового оборудования есть – она находится на улице Лесной между д. 38 и д. 40.

Летом мы, жители заречной части, часто наблюдаем, как дети играют на дорогах. Даже становится грустно, когда видишь, как ребенок сидит и играет в придорожной пыли, вместо настоящего песка.

Раньше в этой части города были хоккейные коробки, можно было погонять на коньках зимой, сейчас же ничего этого нет.

Приходится с детьми выбираться в центральную часть города для того, чтобы сводить ребенка хотя бы в городской сад или на детскую площадку у школы искусств. Это очень далеко и неудобно. Город наш небольшой, и сходить с детьми погулять практически некуда.

Сейчас появилась возможность благоустроить детскую площадку на улице Лесной благодаря проекту поддержки местных инициатив. Общая стоимость благоустройства детской площадки составляет свыше 900 000 рублей, из них свыше 700 000 рублей выделяют область и город. Программа ППМИ предполагает обязательное софинансирование со стороны граждан, поэтому мы, члены инициативной группы, обращаемся к жителям нашего микрорайона с просьбой оказать материальную помощь для благоустройства детской площадки.

Поквартирный обход будет проходить до 28 марта 2019 года.

Надеемся на ваше понимание! Нашим детям очень нужна детская площадка!

 

Состав инициативной группы:

Алексей Владимирович Балезин, Надежда Ивановна Смехова,

Анна Васильевна Елькина, Алевтина Николаевна Воробьева,

Галина Геннадьевна Скурихина

 

 

Уважаемые жители микрорайона Печенкино!

Дорогие советчане!

Наш микрорайон находится далеко от центра города, поэтому нашим детям не хватает благоустроенных мест для прогулок и отдыха. С появлением детской площадки они смогут играть в подвижные игры и встречаться с друзьями недалеко от дома. Каждому ребенку нужна двигательная активность, а наличие специально оборудованной площадки предоставит возможность активного и главное — безопасного отдыха!

Для того чтобы реализовать проект, требуется собрать большую сумму с физических лиц и нам просто необходима ваша помощь и поддержка. Давайте вместе сделаем подарок нашим детям!

Инициативная группа

проекта благоустройства детской площадки «Мечта»

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 11.03.2019 15:09
Дата последнего изменения: 11.03.2019 15:09