Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.01.2019

16 января в городской администрации состоялось заседание рабочей группы и Общественного совета по участию городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Первый этап – выбор общественной территории для благоустройства окончен. Проведено анкетирование граждан, закончился опрос в интернете (соцсеть ВКонтакте, группа «Советск/Комфортная городская среда»), по итогам выявлено, что большинство опрошенных поддерживают идею Общественного совета по благоустройству исторического и туристического центра города Советска.

Члены рабочей группы подвели итоги сбора благотворительных пожертвований на оплату проекта по благоустройству, принято решение – продолжить сбор средств.

Обсудили второй этап опроса населения по установленной форме анкеты №2 , дали рекомендации по количеству распространяемых анкет и местам их распространения.

Утверждены команды и их состав для работы над дизайн-проектом с архитекторами, всего создано 7 команд по 6 человек, представлены разные возраста, социальные группы и профессиональные навыки.

Определены аудитории для публичных выступлений главы города Николая Александровича Малкова, коллективы, которые он еще может посетить с целью донесения до населения необходимости участия в конкурсе.

Составлен список коллективов и отдельных личностей, которым рекомендовано принять участие в конкурсе рисунков (эскизов) «Каким я вижу свой город».

По завершении обсуждения каждому из членов рабочей группы было дано задание подумать, какие именно сведения о городе Советске включить в историческую справку для презентации проекта.

 DSCN9917.jpg

DSCN9918.jpg

DSCN9919.jpg

DSCN9920.jpg

DSCN9921.jpg

Поделиться:
Дата создания: 21.01.2019 10:13
Дата последнего изменения: 21.01.2019 10:13