17.01.2019

Глава города Советска Николай Александрович Малков при подготовке к участию городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды задался целью посетить все крупные предприятия и организации города. Встретиться с каждым трудовым коллективом, чтобы донести до широкой общественности важность участия в конкурсе и получить поддержку населения в вопросе определения территории для благоустройства. Напомним, что в данный момент наибольшее число голосов набрала и уже продвинулась в безоговорочные лидеры идея Общественного совета по благоустройству исторического и туристического центра города Советска в честь 100- летия со дня переименования.

15 января Николай Александрович посетил администрацию Советского района, где была организована встреча с коллективом. Сотрудники администрации единодушно проголосовали за поддержку участия в конкурсе и предложение Общественного совета, ведь каждому жителю Советска хочется жить в красивом и благоустроенном городе.

DSCN9911.jpg

DSCN9913.jpg