Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.01.2019


Долгим и обстоятельным был разговор главы города Советска с учителями лицея г. Советска. Глава рассказал о программах благоустройства, действующих в городе, и, подведя итог, заметил, что впереди еще много работы. Николай Александрович представил коллективу лицея новый конкурс, в котором решило принять участие Советское городское поселение. Это Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды, где победителям в номинации «Малые города России численностью от 10 до 20 тыс. населения» будет выплачен призовой грант в размере до 50 млн рублей. Все присутствующие согласились с мэром в том, что такая сумма стоит того, чтобы за нее бороться, поэтому выразили свою поддержку мэру и его команде.

Николай Александрович подробно изложил суть предложения Общественного совета — благоустроить исторический и туристический центр города Советска, чтобы не только сделать город более привлекательным для туристов, но и более комфортным для самих советчан.

Педагоги лицея единогласно проголосовали за идею Общественного совета и активно включились в обсуждение, какие же мероприятия можно предложить для создания комфортной городской среды. Мэр попросил все интересные предложения по благоустройству как самих педагогов, так и их воспитанников заносить в анкеты формы №2, которая уже распространяется по трудовым коллективам и организациям Советска.

Идея благоустройства понравилась учителям, они пожелали успехов главе города и со своей стороны обещали помощь и поддержку.

DSCN0195.jpg

DSCN0196.jpg

DSCN0197.jpg

DSCN0200.jpg

DSCN0202.jpg

DSCN0204.jpg

Поделиться:
Дата создания: 14.01.2019 15:25
Дата последнего изменения: 14.01.2019 15:25