25.12.2018

Администрация Советского городского поселения на этапе сбора предложений по благоустройству общественных территорий старается получить как можно больше мнений, организовать как можно больше встреч с горожанами. Вот и в прошедшую пятницу 21 декабря глава города Малков Николай Александрович решил воспользоваться случаем донести до широких масс идею участия во Всероссийском конкурсе и посетил ежегодную церемонию награждения лучших людей Советского района по версии газеты «Вести трехречья» «Человек года».

Узнав о предложении Общественного совета сделать комфортной центральную часть города, превратив ее в туристический маршрут с самыми интересными достопримечательностями, аудитория поддержала эту идею и отдала свои голоса за этот проект. И это можно понять, ведь всем нам хочется показать наш город только с лучшей стороны, ведь это наша малая родина.

Дата создания: 25.12.2018 08:34
Дата последнего изменения: 25.12.2018 08:34