Реализация ППМИ-2024 НАЧИНАЕТСЯ ,НО

Уважаемые советчане!

Напоминаем, что администрация г. Советска в 2023 г. стала одним из победителей конкурса ППМИ-2024 г. , объекты были выбраны жителями города, это:

1. Благоустройство территории городского кладбища (нового), г. Советск, ул. Оф. Смехова, 38 и прилегающей территории.

2. Благоустройство территории городского кладбища (старого и среднего), г. Советск, ул. Оф. Смехова, 34 и прилегающей территории.

Также был определён денежный взнос от каждого жителя города старше 14 лет в сумме 200 руб. на каждый объект, т.е. с человека 400 руб.

На сегодняшний день из 1 074 816,75 руб., необходимых на софинансирование ППМИ-2024 собрано 820 671,94 руб. Необходимо ещё собрать 254144,81 руб. И они должны поступить на счёт администрации г. Советска от физических лиц.

Уважаемые жители, гости города Советска, руководители учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности!

Обращаемся к вам ещё раз с призывом принять активное участие в сборе денежных средств в рамках ППМИ-2024 и надеемся на взаимопонимание и финансовую поддержку в решении вопросов.

Денежные средства можно сдать:

1.      По ведомости в администрации г. Советска, в клубе ветеранов или на предприятии, где вы работаете.

2.      По QR-коду (прилагается).

3.      По реквизитам (можно получить в администрации г. Советска, в клубе ветеранов, на предприятиях).

По всем интересующим вас вопросам просим обращаться в администрацию г. Советска, ул. Ленина, д. 48, тел.: 8 (83375) 2-14-54, 2-12-29.

Кладбищем г. Советска пользуются не только жители города, но и жители д. Грехово и жители д. Родыгино.

Жители д. Грехово приняли участие в сборе средств, за что им большое спасибо. . Жители Родыгинского сельского поселения, особенно д.Фокино участвовали в сборе средств, а жители д. Родыгино нет. Огромная просьба к жителям д. Родыгино принять участие в сборе средств. Способы сбора указаны выше.

Новое кладбище

Рисунок1.png