Бѝзнес-за́втрак

Деловая встреча, на которой обмен информацией, мнениями заинтересованных людей совмещён с завтраком

24 апреля состоялся БИЗНЕС-ЗАВТРАК интересных, неординарных людей нашего города, организованный главой города - Валерием Анатольевичем Недопёкиным.

Деловая встреча  проходила утром в кафе "Суши Rise", по адресу:  г.Советск, ул.Олега Кошевого, д.11а.  На встречу пришли практический психолог Касьянов Александр Михайлович/ул. Ленина д.31 ТЦ «Янтарь»; мастер по изготовлению изделий из натуральной кожи Шерстнёв Иван Александрович;  Репина Галина Николаевна, оказывающая услуги массажиста, ул. Ленина д.31 3эт.; консультант - нутрициолог Наталья Леонидовна Полушина г.Советск. Участники знакомили с работами своего дела, рассказывали о своей деятельности в нашем городе и за его пределами, обсуждали вопросы развития малого бизнеса, обменивались информацией. Такой формат свободного общения в неформальной обстановке способствует обмену опытом, идеями и установлению новых деловых контактов. Бизнес-завтрак может быть назначен для постановки различных целей, также и для обсуждения стратегии развития города.

"Хотелось бы возродить общение предпринимателей нашего города и продолжить проведение таких встреч. Узнать их видение развития не только их дела, но и города в целом. Такие встречи хороши для обмена опытом и новыми свежими идеями, а также может поспособствовать освоению новых территорий и  выходу на более высокий уровень развития." - выступал В.А.Недопёкин

Спасибо за приятное общение.

Дата создания: 26.04.2024 10:58
Дата последнего изменения: 26.04.2024 11:33