11.10.2023

На четвёртом заседании члены бюджетной комиссии поделились, как продвигается доработка их проекта, с какими трудностями пришлось столкнуться, а некоторым приходится ещё вносить коррективы.

Порадовала администрация, сделав положительные заключения для четырёх сданных ранее проектов. Интересно выступал член бюджетной комиссии Салпагаров Азрет Аубекирович. Он предложил придумать патриотическое название для смотровой площадки у лыжной базы, как-нибудь связанное с СВО и высадить там не только кедры, но и берёзки, а лавки сделать из половинок брёвен, а не ставить банальные скамейки. Трудностью будет в этот год исполнить повышенные требования для детских площадок, которые выставило Правительство Кировской области, хотя все производители предоставляют сертификаты безопасности. К следующему заседанию, 5 октября все должны уже доработать сметы и будем согласовывать их с администрацией города. Стоит отметить хорошую посещаемость комиссии. Отсутствуют только по очень уважительным причинам, ставя модератора в известность. Регламент соблюдаем.

Дата создания: 11.10.2023 15:43
Дата последнего изменения: 11.10.2023 15:43