Прошло пятое заседание бюджетной комиссии.

В этот раз мы собрались в "очень хорошем месте" библиотеки. Очень уютном и со вкусом оформленном, укомплектованном необходимым оборудованием для презентации проектов.

Но презентация ещё готовится, а пока заместитель главы администрации города Щёкотова Светлана Николаевна доложила, что все проекты соответствуют требованиям регламента и допущены к презентации на следующем заседании комиссии. Всего заявлено СЕМЬ проектов, и предстоящие две недели участники проекта Народный бюджет будут готовить их презентации, обосновывая значимость и востребованность их идеи. А голосование покажет, кто был убедительнее. Поэтому следующее заседание считается самым важным, т.к. предстоит принять взвешенное решение. Это будет 19 октября в этом же месте в 16-30. Хочется поблагодарить участников проекта за активное участие и высокую посещаемость. Отдельная благодарность Соломину Анатолию Александровичу, который снимает видео каждого заседания и выкладывает сюда, чтобы интересующиеся процессом могли видеть рабочую атмосферу на заседаниях комиссии.

Дата создания: 11.10.2023 15:35
Дата последнего изменения: 11.10.2023 15:35