11.10.2023

Рассмотрение и экспертные заключения комиссии по представленным проектам "Народного бюджета" от администрации муниципального образования Советское городское поселение.

Всего один шаг отделяет нас от реализации самых лучших проектов!

На финишную прямую вышли 7 инициатив, которые и поборются за свою реализацию:

1. "Детская площадка на ул. Садовая". Инициативная группа: Владимирова Н.А., Пуртова О.В., Шестакова А.Ю.

2. "Смотровая площадка - Кошкинский лог". Инициативная группа: Баданина В.В, Зубков Г.М.

3. "Благоустройство набережной". Инициативное предложение: Соломин А.А.

4. "Ремонт автомобильного моста р. Чернушка микрорайона Лесотехникум г. Советска". Инициативное предложение: Антакова Н.А.

5. "Спортивная площадка на ул. Солнечная". Инициативное предложение: Пушкарёва Н.М.

6. "Многофункциональная спортивная площадка на ул. Фрунзе". Инициативная группа: Репина А.А., Царегородцев С.Н., Шайхиева Г.Ш.

7. "Ремонт тротуара по ул. Социальная". Инициативное предложение: Салпагаров А.А.

Дата создания: 11.10.2023 15:33
Дата последнего изменения: 11.10.2023 15:34