01.09.2023

Состоялось второе заседание бюджетной комиссии. Слушали лекцию о бюджетной системе, финансировании мероприятий по вопросам местного значения. Главный бухгалтер городской администрации Комлева Светлана Викторовна на конкретном примере и реальных показателях городского бюджета рассказала о суммах и источниках доходов и статьях расхода, о программном принципе формирования бюджета. Заместитель главы города Щёкотова перечислила мероприятия, подлежащие финансированию и пояснила процесс формирования бюджета, указав и дополнительные источники. Затем участники комиссии поделились видеороликами о своих инициативных проектах. Решили доработать проекты и сделать сметы к ним. Следующее заседание бюджетной комиссии наметили на 7 сентября.

Дата создания: 01.09.2023 15:50
Дата последнего изменения: 01.09.2023 15:52