08.06.2023

Прокуратурой Советского района проводится «горячая линия» по  вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних  14 июня 2023 года с 10-00 до 17-00 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13-48  час.) прокуратура Советского района проведёт прием сообщений по телефону  «горячей линии» по вопросам защиты прав и законных интересов  несовершеннолетних.

Позвонив на «горячую линию», граждане могут сообщить о нарушениях,  допущенных в отношении несовершеннолетних, при создании безопасных  условий их обучения, в сфере охраны здоровья, соблюдения прав на бесплатное получение лекарственных средств, оказания квалифицированной медицинской  помощи, при организации качественного питания, а также получить разъяснения  законодательства в данной сфере.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут организованы и  проведены проверочные мероприятия, приняты меры прокурорского
реагирования, направленные на их устранение.

Оставить сообщения и получить разъяснения закона можно позвонив по  телефону: 8(83375)21941.

Помимо этого, обращение можно направить через информационную  страницу прокуратуры Кировской области на Едином портале прокуратуры
Российской Федерации, выбрав прокуратуру Советского района либо  прокуратуру Кировской области.

Дата создания: 08.06.2023 11:28
Дата последнего изменения: 08.06.2023 11:29