23.03.2022
Жители города Советска смогут выбрать общественные пространства для благоустройства

Пешеходный мост в Советске – не только удобный способ перебраться «на тот берег», но и излюбленное место отдыха горожан. Именно на мосту любят гулять жители и гости города.

Пешеходный мост был предложен для благоустройства жителями города в 2020 году. Работы, которые планируется выполнить в случае победы объекта: устройство нового асфальто-бетонного покрытия, покраска ограждения, установка нового наружного освещения на мосту. На подходах к мосту нужна установка дополнительных светильников. Установка «малых архитектурных форм» (скамеек, урн), устройство светового оформления. Необходима уборка аварийных деревьев, частичная вырубка кустарника, устройство ливневой канализации.

Следите за нашими новостями!

#Национальные_проекты_России
#Формирование_комфортной_городской_среды