Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.03.2022

На сайте DOBRO.RU до 31 марта открыта регистрация волонтёров для поддержки общественно значимого проекта — Всероссийского голосования за объекты благоустройства.

Основной задачей волонтёров станет информирование граждан о возможности принять участие в голосовании, а также тех проектах, которые выносятся на обсуждение. Волонтёрский штаб для помощи в проведении голосования создается в каждом регионе. Волонтёром может стать любой желающий, независимо от его возраста.

Каждый житель сможет принять участие в голосовании и отдать свой голос за территорию. В городе Советске выбор будет осуществляться из двух объектов, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной Программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы», - это пешеходный мост и подходы к нему и парк Воинской славы на ул.Первомайской. Объект, который наберёт наибольшее число голосов, попадёт в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.
Голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и продлится с 15 апреля по 30 мая. Принять участие в отборе территорий для благоустройства можно на единой платформе gorodsreda.ru.

#Национальные_проекты_России
#Формирование_комфортной_городской_среды

Поделиться:
Дата создания: 22.03.2022 09:49
Дата последнего изменения: 22.03.2022 09:49