03.08.2021

Немало разных рабочих трудятся в реализации проекта по благоустройству набережной в Советске. Среди них встречаются как ответственные и серьёзные, так и наоборот.

Глава города Советска В.И. Порубов особенно отмечает работу двух молодых рабочих - Алексея Карташева, студента ИПК, и Никиты Злобина, студента военного училища. Никита под руководством отца, Андрея Владимировича Злобина занимается строительством забора из дикого камня. Работа, между прочим, нелёгкая, очень кропотливая, непростая физически и занимает много времени.

Алексей Карташев выполняет общестроительные работы, учится выкладывать брусчатку.

Молодость можно проводить по-разному. Кто-то, как Алексей и Никита, сориентирован родителями правильно, работает, хотя каникулы и так хочется отдохнуть, занимается спортом, учится чему-то новому.

От имени главы города и администрации города благодарим молодых людей. Хочется пожелать им осуществления задуманного и всего самого доброго в жизни!

Дата создания: 03.08.2021 09:38
Дата последнего изменения: 03.08.2021 09:40