Велосипеды - это экологично, а экологичность - тренд надолго.

Велосипеды становятся всё популярней для жителей нашего города. Велосипедист по своим объективным параметрам и по психологии гораздо ближе к пешеходу, чем к автомобилисту. Это нужно учитывать при проектировании велоинфраструктуры, чтобы она действительно оправдывала ожидания своих пользователей. Ездить на велосипеде можно в любое время года и при любой погоде.

От тренеров поступило предложение об обустройстве лыжной и велороллерной трассы в Кошкинском логу.

Есть программы по развитию спорта, нужно участвовать в них, чтобы привлечь инвестиции. Будем готовить проекты, предложения, принимать инициативы жителей для рассмотрения, говорилось на встрече представителями спорта в администрации города с Порубовым В.И.

Дата создания: 23.11.2020 13:59
Дата последнего изменения: 23.11.2020 13:59