11.11.2020

Во вторник, 10 ноября, глава Советска Владимир Иванович Порубов встретился и лично поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Ваша профессия одна из самых серьёзных и важных в нашей стране. Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжёлых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время.

Это праздник мужественных и сильных духом людей, которые своим нелёгким трудом обеспечивают общественную стабильность и порядок.

Хочу пожелать мира Вам и Вашим семьям, спокойствия и стабильности, профессиональных успехов и реализации всех замыслов. Пусть Ваш труд всегда будет оценен по достоинству, заслуженные награды своевременно настигнут Вас, а жизнь окружает только благодарными людьми.

Благодарим вас за добросовестную службу и верность долгу.

МО МВД России «Советский» от администрации города вручены - Подарочные сертификаты.

Дата создания: 11.11.2020 09:19
Дата последнего изменения: 11.11.2020 09:23