02.10.2020

Церемония инаугурации прошла в Районном доме народного творчества города Советска. Прозвучал гимн России. Глава города приложив руку на Устав, произнёс присягу и получил удостоверение главы от председатель городской Думы Коршунова Сергея Павловича.

На церемонию было приглашено небольшое количество человек, в их числе Начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления министерства внутренней и информационной политики Кировской области Ирина Георгиевна Нечаева, депутаты районного собрания, представители общественной организации и духовенства, руководители ведомств, предприятий, учреждений и организаций.

Напоминаем, за кандидатуру В.И. Порубова проголосовали 11 из 13 присутствовавших на заседании Думы депутатов.

Дата создания: 02.10.2020 09:54
Дата последнего изменения: 02.10.2020 09:54