16.07.2020

Уважаемые жители и гости города Советска!

Совсем скоро мы будем праздновать День города Советска!

С 01 августа 2020 г. по 13 августа 2020 г. мы предлагаем принять участие горожанам и гостям города Советска:

1. Челлендж «Поющий, танцующий город» (участники до 10 человек).
Челлендж – это Вызов, в своём роде нужно выполнить задание, выглядеть крутым, смелым или просто проверить свои силы, получить эмоции, самоутвердиться и т.д. Многие считают это своеобразной игрой в реальность.

2. Фотография в окне «Конец 20 века - начало 21 века»
(Старое фото и новое города Советска. Разместить в окне фото размером А3).

Свои видео челленджа и фото окна направляйте в группу ВКонтакте «День города Советска 2020 г.», по ссылке https://vk.com/event196983199. с хэштегом (обязательно) #ЛюбимыйгородСоветск2020.

Более подробную информацию можно узнать в ВКонтакте «День города Советска 2020 г.».

3.Акция «Подари городу шарик»
(15 августа украсьте свои двери шариками, чтобы украшенная дверь была видна с улицы).

Заявку на участие необходимо отправить на электронную почту naumowaok@yandex.ru до 13 августа.

4.Выставка «В глубине России есть земля такая….»
(Фото-Выставка от Советского районного краеведческого музея).

Приглашаем принять участия в конкурсах (Положения будут опубликованы в группе):

1. Конкурс творческих работ, посвящённых Дню города «С днём рождения, любимый город!». Организатор районная детская библиотека им. Б.Порфирьева.

2. Конкурс на звание «Самая благоустроенная территория организации, предприятия, учреждения».

3. Конкурс на звание «Дом образцового содержания среди владельцев индивидуальных жилых домов».

4. Конкурс за звание «Самая благоустроенная улица, квартал города Советска».

По всем вопросам можно обратиться к администраторам группы ВКонтакте «День города Советска 2020 г.» (адрес https://vk.com/event196983199.) или на эл.почту (trehreche@yandex.ru) администрации города.

В 2020 году впервые День города отмечается в режиме онлайн! Присоединяйтесь и отмечайте! Войди в историю!

Администрация МО
                                                                                                                                         Советское городское поселение