03.07.2020

Состоялось внеочередное заседание Думы города Советска. В ходе заседания было рассмотрено 4 вопроса.

Депутаты назначили день о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области на 17 августа 2020 в 10 часов 00 минут.

Решение будет опубликовано на сайте Администрации муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области – в разделе Дума города Советска - Решения Думы, так же опубликовать (обнародовать) настоящее решение в газете «Вести трехречья».

Часть вопросов сегодняшнего заседания – социального характера. Дума города Советска решила рассмотреть кандидатуры на Доску почёта города Советска. Доска почёта ежегодно обновляется к Дню города.

Дата создания: 03.07.2020 10:03
Дата последнего изменения: 03.07.2020 10:03