10.04.2020

Уважаемые жители г. Советска! Напоминаю вам о строгом соблюдении режима самоизоляции, который продляется в Кировской области до 24 апреля. Просим вас отнестись ответственно к принятым мерам. Не подвергать свои жизни и жизни людей вас окружающих риску.

Впереди большие религиозные праздники – Вербное Воскресенье и Пасха, Радоница. Настоятельно рекомендуем всем воздержаться от посещения храмов и кладбищ. Это может быть опасно для вашего здоровья. Жителям Кировской области старше 65 лет и жителям имеющим хронические заболевания постановлением Правительства Кировской области от 03.04.2020 г. № 137-П обязательно соблюдать режим самоизоляции до 30.04.2020 г.

Все органы власти и структуры продолжают работать в режиме повышенной готовности, но и граждане должны относиться с уважением к себе и своему здоровью и соблюдать предписанные ограничения. Это жизненная необходимость.

Дата создания: 10.04.2020 16:36
Дата последнего изменения: 10.04.2020 16:36