Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации муниципального образования Советское городское поселение

Учителя второй средней решили, что город Советск достоин подарка.

Учителя второй средней решили, что город Советск достоин подарка. (11.01.2019)

Заместитель главы администрации муниципального образования Советское городское поселение Светлана Николаевна Щёкотова посетила педагогический коллектив средней школы №2 города Советска. Рассказав об участии городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, Светлана Николаевна попросила учителей проявить свою активность и заполнить бланки анкет с указанием территории, выбранной для благоустройства. Педагоги как одна из самых передовых категорий граждан всегда одной из первых откликается на призыв, вот и коллектив учителей второй средней, присутствовавший на собрании в количестве 39 человек, сразу вступил в диалог с представителем администрации и поддержал предложение Общественного совета города по благоустройству исторического и туристического центра города Советска. Уж если делать подарок на 100-летие со дня переименования, то для всех и каждого, - решили педагоги.

DSCN2569.jpg

DSCN2570.jpg