Версия для слабовидящих


21.07.2017
Уважаемые жители г. Советска. Министерством социального развития Кировской области начата работа по подготовке Проекта Местных Инициатив на 2018 г.

21.07.2017
«Сплошные проверки» водителей направленные выявление нарушений правил перевозки детей пройдут в Советске.

Порядок и время приема

Администрация муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области.

Почтовый адрес: 613340, г.Советск, Кировская область, ул. Ленина, д.48

Адрес электронной почтыtrehreche@yandex.ru

График работы: Понедельник-Пятница с 8.00-17.00,

Перерыв на обед с 12.00 - 13.00

Должность

ФИО

День и время приема

Глава муниципального образования

Советское городское поселение

Малков Николай Александрович

Понедельник

15:00-17:00

Заместитель главы администрации

муниципального образования

Советское городское поселение

Щекотова Светлана Николаевна

Вторник

15:00-17:00

Заведующая сектором градостроительства

и архитектуры, архитектор города

Старыгина Галина Евгеньевна

Вторник, четверг

08:00-14:00

Организационно-правовой отдел

 

Заведующая

организационно-правовым отделом

Муратова Татьяна Александровна

Понедельник–пятница

08:00-17:00

Ведущий специалист

по социально-экономическим вопросам

Якимова Галина Олеговна

Вторник, среда, четверг

13:00-17:00

Ведущий специалист, юрист

Попова Елена Сергеевна

 

 Ведущий специалист по работе с Думой

Криницына Елена Александровна

 

Специалист по связям с общественностью и СМИ

Милютина Ольга Владимировна

Понедельник–пятница

08:00-17:00

Юрист

Колеватова Оксана Владимировна

Понедельник–пятница

08:00-17:00

Секретарь-делопроизводитель

Онучина Клавдия Александровна

Понедельник–пятница

08:00-17:00

Отдел ЖКХ и муниципальной собственности

 

Заведующий отделом ЖКХ

и муниципальной собственности

Коноплев Сергей Викторович

Вторник, четверг

13:00-17:00

Ведущий специалист

по земельным отношениям

Ворожцова Лариса Николаевна

Вторник, четверг

08:00-16:00

Специалист

1 категории

Пешнина Светлана Геннадьевна

Вторник, четверг

08:00-16:00

Специалист

1 категории

Полевщикова Людмила Николаевна

Понедельник–пятница

13:00-16:00

Специалист 2 категории /по имуществу/

Куклина Светлана Валерьевна

Вторник, четверг

08:00-16:00

Инженер по благоустройству

и озеленению города

Панфилова Мария Ивановна

Понедельник–пятница

13:00-16:00

Финансово-экономический отдел

 

Ведущий специалист,

главный бухгалтер

Комлева Светлана Викторовна

 

Ведущий специалист

Феофилактова Татьяна Владимировна

На главную страницу