Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации муниципального образования Советское городское поселение

Совместная работа привела к положительному результату

Совместная работа привела к положительному результату (17.04.2018)

Уважаемые Советчане!

Позади остался сложный период сбора средств на софинансирование проекта от горожан - он закончен.

Мы благодаря Вам собрали нужную сумму, и благодаря Вам ул. Ленина в скором времени преобразится.

Сбор проходил в короткие сроки, и не все коллективы и жители города откликнулись, но мы хотим отметить тех, кто активно участвовал в софинансировании Проекта поддержки местных инициатив «Ремонт тротуаров по ул. Ленина, г. Советска» это:

Православный приход Успенской церкви, ООО «Молоко» - Маликов А.А., ООО «Народный Вестник Вятки» - Жуков Н.А., ООО «Крона» - Черепанов О.В., ПОУ «Советская автошкола ДОСААФ России» - Тихомиров А.В., ООО «Мустанг Авто», ОАО «Советское РТП»,ОАО «СКС», АО «Жильё», Советское РАЙПО, ООО «ПМК- 138», ООО «Сервис ДОМ», ООО «Элеватор», ООО «Форест» - Сбоев В.С., ООО «Строй - Эконом» - Бердников А.М., ООО «Сладкая Слобода» Южакова Г.В., ИП Коноплёв И.Н., ИП Сметанин А.М., ИП Патрушев А.И., ИП Скоробогатых Ю.С., ИП Суткевич Л.В.., ИП Софронов Г.Д., Адыгезалов С.Н., ИП Луковников С.Л., ИП Михеев И.А.,ИП Ажнов И.А., ИП Софронова М.С., ИП Туев Е.Н., Чеботаев И.Е., Коршунов Э.Л., Кондик О.И., коллективы: межрайонная ИФНС России № 11, ПАО «Сбербанк», Советская детская школа искусств им. М.С. Завалишиной - Лапенкова Е.Г., Лицей г. Советска, УПФР в Советском районе Кировской области межрайонное, Советская межмуниципальная библиотечная система — Софронова О.Г., пожарная часть № 54, аптека № 12 — Федоровых Г.В.

Выражаем огромную признательность коллективу ансамбля «Серебряные росы» Дома ветеранов, «Союз Чернобыль» - Низовцев В.В., каждый раз мы встречаем отклик от этих творческих и очень ответственных горожан старшего поколения.

Благодарим неравнодушных и ответственных граждан нашего города кто участвовал в софинансировании Проекта поддержки местных инициатив «Ремонт тротуаров по ул. Ленина, г. Советска», отдельно хотим поблагодарить домкомов и жителей МКД, которые не отказались и приняли участие в сборе средств на софинансирование Проекта ППМИ: ул. Ленина д.7, д. 58, д. 107, д. 101, д. 107, д. 107 А, д. 109, д. 113, Ул. Строителей д. 17, д. 13, д. 17А, ул. Энгельса д. 88, ул. Свердлова д. 81, ул. Кондакова д. 24, ул. Карла Маркса д. 17, а так же граждан самостоятельно перечисливших суммы софинансирования, тех, кто лично пришел внести свой вклад и тех кто проживает не в городе, а в Советском районе.

Администрация города выражает благодарность за проявленную инициативу и социальную ответственность всем, откликнувшимся на обращение за помощью, участникам софинансирования данного проекта.

Спасибо Вам за оказанную поддержку.

На сегодняшний день Министерством социального развития Кировской области приняты документы для подписание соглашения на выделение 1,5 млн. руб. из областного бюджета. Следующий этап — объявление торгов на выполнение работ.

Советское городское поселение

Дата создания: 17.04.2018 12:22