До победы один лишь шаг

Пока реализуются инициативные предложения советчан в рамках проекта «Народный бюджет» прошлого года, на подходе уже новые идеи. Совсем скоро произойдет голосование, в результате которого будет выбран проект-победитель, а может быть, их будет несколько.

В данный момент на финишную прямую вышли 5 инициатив. Все они были направлены на рассмотрение экспертной комиссии. На пятом по счету заседании глава города Советска Николай Александрович Малков сообщил, что все предложения получили положительное заключение и допущены до голосования. На презентацию, которая состоится 12 сентября в 17.00, может прийти любой желающий житель города Советска, чтобы узнать, что именно предлагают участники проекта. Голосование же будет проходить на последнем заседании бюджетной комиссии.

Итак, 5 инициатив, которые уже вышли в финал:

1. Благоустройство набережной Чернушинского пруда заречной части г. Советска.

2. Капитальный ремонт танцевальной площадки в Городском саду по ул. Крупской г. Советска.

3. Благоустройство пешеходной зоны от ТК «Надежда» до ул. Чапаева г. Советска.

4. Спортивная площадка с уличными тренажёрами в заречной части г. Советска.

5. Устройство конечной остановки автобусов городских маршрутов.

Пожелаем всем участникам успешной защиты своих проектов! А мы с интересом будем следить за дальнейшей работой членов бюджетной комиссии.

НВВ

Дата создания: 06.09.2019 12:32