Всего самого доброго в новом учебном году!

Уважаемые советчане!

Дорогие учащиеся, студенты, педагоги, родители!

Поздравляю вас с Днём знаний!

Это удивительный праздник, очень важный для каждого из нас. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

Для всех, кто в этот день сядет за  школьные парты,  начинается замечательное время - время познания нового, время удивительных открытий.

Юные советчане оправдывают наши надежды, об этом свидетельствуют их блестящие победы на районных, областных и всероссийских олимпиадах, их участие в научных конференциях, а также успешная сдача школьниками единого государственного экзамена. Эти победы - заслуга педагогов, родителей и, конечно, самих учеников.

Желаю в наступающем учебном году всем школьникам и студентам  успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам - творческой энергии, вдохновения в их нелегком труде, который формирует у подрастающего поколения любовь к знаниям, а родителям — мудрости, терпения, гордости за успехи своих детей!

Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Н.А. Малков,

глава муниципального образования Советское городское поселение

Дата создания: 02.09.2019 11:21
Дата последнего изменения: 02.09.2019 11:22