18.07.2019
ППМИ — реальный шанс сделать нашу жизнь лучше!

На прошедшей неделе в городе Советске прошли первые общие собрания тех инициативных горожан, которые решили принять участие в проекте поддержки местных инициатив. В этом году это асфальтирование двух участков городских дорог — переулков по Садовой и Кооперативной.

Программа ППМИ давно доказала свою эффективность, это реальный шанс сделать нашу жизнь лучше! Сегодня у каждого есть возможность внести свою лепту в решение городских проблем, просто не нужно быть равнодушными, сторонними участниками жизни своего города. Еще есть время, и вы можете подать заявку на участие в проекте ППМИ. Оцените свои возможности, найдите поддержку у ваших соседей и знакомых и вперед - к осуществлению намеченной цели! Заявки принимаются до конца июля. Торопитесь! Не упустите свой шанс!

Администрация МО Советское городское поселение

Дата создания: 18.07.2019 11:14