27.06.2019

Новый состав — новые идеи!

20 июня 2019 года все, кто подал заявки на участие в проекте «Народный бюджет», смогли испытать свою удачу и пройти жеребьевку. К моменту прекращения приема заявок в администрацию города 39 горожан заявили о намерении подать свои инициативные предложения. Но, к удивлению организаторов, на жеребьевку не явились 13 человек, увеличив тем самым шансы на победу для остальных.

26 советчан на 15 мест в бюджетной комиссии и 5 в дополнительном составе.

Модератор проекта «Народный бюджет 2019–2020» Анна Александровна Зубарева и модератор проекта «Народный бюджет 2018–2019» Оксана Евгеньевна Лачкова напомнили о правилах работы бюджетной комиссии, а куратор проекта заместитель главы администрации муниципального образования Советское городское поселение Светлана Николаевна Щекотова пожелала участникам удачи и дальнейшей плодотворной работы.

По итогам жеребьевки определились 15 человек, вошедшие в состав бюджетной комиссии:

1. Антакова Наталья Анатольевна.
2. Габдуллина Татьяна Валерьевна.
3. Глубоковский Игорь Юрьевич.
4. Глушкова Наталья Витальевна.
5. Дрягина Юлия Владимировна.
6. Злобина Екатерина Викторовна.
7. Карпова Елена Николаевна.
8. Коврига Марина Николаевна.
9. Кузякина Татьяна Юрьевна.
10. Михеев Юрий Иванович.
11. Михеева Светлана Викторовна.
12. Новикова Ольга Александровна.
13. Сибагатулина Наталия Михайловна.
14. Федорович Галина Евстафьевна.
15. Черемискина Олеся Михайловна.

И 5 человек стали членами дополнительного состава. В случае выхода участника из основного состава среди резервистов проводится жеребьевка и победитель заменяет выбывшего.

1. Бирюкова Наталья Николаевна.

2. Ванчугов Николай Александрович.

3. Жданова Ольга Николаевна.

4. Лашков Александр Львович.

5. Хоробрых Людмила Александровна.

Отметим, что 5 человек из прежнего состава вошли в бюджетную комиссию и в этом году, и еще двое стали членами резервной группы.

На 4 июля назначено первое заседание, где горожанам уже предстоит представить свои инициативные предложения, а в последующем работать над их превращением в полноценный проект, готовый к реализации.

Пожелаем модератору и его команде успешной и слаженной работы. Верим, что 2,5 млн рублей, выделенные городским и областным бюджетами, будут потрачены с умом и на важное дело.

НВВ

Дата создания: 27.06.2019 16:16