21.06.2019

В 2019 году наш город отметит 100-летие со дня переименования слободы Кукарки в город Советск!

Праздничные мероприятия будут проходить 9, 10 и 11 августа.

Примерная программа мероприятий (возможны изменения и дополнения)

9 августа

Церемония награждения победителей смотра-конкурса по благоустройству и озеленению территории предприятий, организаций, учреждений, многоквартирных и частных домов в Советском городском поселении и открытого городского конкурса видеоработ «Мой город» (время уточняется) - школа искусств.

10 августа

11.00 — Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию города Советска - РДНТ

- чествование лучших людей города

- концертная программа.

12.00 — Детская игровая программа «Игроград» - площадка возле РДНТ

15.00 — Экскурсии по городу для гостей.

17.00 — Карнавальное шествие «Эй, товарищ, веселей — у Советска юбилей!».

18.00 — Праздничный концерт с приглашением приезжих артистов (по окончании карнавального шествия).

18.00 – 22.45 — Праздничная развлекательная программа, посвященная 100-летию города Советска – Городской сад.

20.00 — 22.45 — Концертно-танцевальная программа – открытая сцена возле РДНТ.

23.00 — Салют на набережной р. Пижмы.

11 августа

Спортивные соревнования по волейболу (площадка на ул. Гагарина), баскетболу (ФОК), футболу (стадион).

На праздничных мероприятиях будем рады видеть жителей и гостей города Советска!

Гостеприимные хозяева всегда приводят в порядок дом к приезду гостей, давайте и мы с вами, уважаемые советчане, приберем город к празднику. Если каждый обратит внимание на достойный облик своего дома и прилегающей к нему территории (скошена ли трава, не лежит ли под окнами мусор, имеются ли зеленые насаждения), то и город встретит свой день рождения в чистоте и уюте.

Дата создания: 21.06.2019 14:42
Дата последнего изменения: 21.06.2019 14:42