19.06.2019

Вместе мы можем многое….

Благодаря областному конкурсу «Формирование комфортной городской среды» и поддержке администрации города Советска в лице главы Никлая Александровича Малкова у жителей города Советска появилась возможность в 2018 году благоустроить свои дворы.

Жители домов по адресу Октябрьская 65 а и 63 а решили рискнуть и поучаствовать в конкурсе. Ведь так заманчиво,   за небольшое софинансирование, получить - свет во дворе, асфальтовое покрытие , автостоянку в щебеночном покрытии, скамейки и урны у подъездов и благоустройство детской площадки . Рискнули и выиграли.

Жаль, что не все удалось – асфальтовое покрытие дороги сделали только на половину, да и автостоянка не в лучшем виде. Но вот все остальное установили. Вечерами стало не так страшно ходить домой. Дети играют на огороженном участке.

Хочется сказать огромное спасибо всем жителям данных домов за понимание и поддержку, готовых своими советами, деньгами , а главное   и своими руками улучшать условия проживания. Только вместе мы можем многое….

площадка 1.jpg  площадка 4.jpg

площадка 6.jpg  площадка 7.jpg