Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.04.2019

На прошедшей неделе состоялась встреча членов бюджетной комиссии с подрядчиками, выигравшими конкурс по реализации инициативных предложений в рамках проекта «Народный бюджет».

Работы по благоустройству городского сада будет выполнять фирма ООО «АртСталь» (г. Киров), созданием мини-стадиона на ул. Гагарина будет заниматься ООО «Стройгарант» (г. Советск), а ремонт дамбы пруда по ул. Мира г. Советска предстоит осуществить подрядчику — ООО «Магистраль» (г. Киров).

В кабинете главы города Советска Николая Александровича Малкова собрались руководители организаций-подрядчиков, которые заверили, что будут ответственно относиться к выполнению работ на всех этапах. Создатели проектов благоустройства со своей стороны предупредили об общественном контроле, который намерены осуществить все члены бюджетной комиссии, а представители администрации — о строительном контроле по договору.

Глава города передал свои пожелания о качественном исполнении работ, о соблюдении сроков и даже по возможности опережении графика, а также напомнил, что по условиям контракта оплата осуществляется по завершении всех мероприятий, без авансовых платежей.

Напомним, что реализация инициативных предложений граждан стала возможной благодаря участию городского поселения в проекте «Народный бюджет». Попадет ли город Советск в число участников проекта в 2019 году, будет известно в ближайшее время.

Оксана Лачкова

 DSCN9916.JPG

DSCN9918.JPG

Поделиться:
Дата создания: 25.04.2019 09:44
Дата последнего изменения: 25.04.2019 09:44