18.03.2019

14 марта состоялась презентация составленного проекта заявки. Все, кто присутствовал на дизайн-игре и любой желающий житель города, были приглашены на встречу с архитектором, где не только представлялось то, что было наработано, но и обсуждались возможные изменения.
Говоря о проделанной работе, Артём Черников отметил: «Наша задача была на основе того, что вы нам подсказали, проанализировать город, его проблемы и выбрать ту территорию, с которой мы сможем стать участниками Всероссийского конкурса. Эта территория должна отвечать неким параметрам: она должна быть очень важна для горожан, она должна быть важной в инфраструктурном смысле, и самые концентрированные проблемы в городе должны касаться этой территории. Это концепция, это не проект, это заявка, которую мы все вместе сделали. С помощью заявки мы рассказываем Минстрою, что у нас есть чем заняться, мы знаем, как это делать и вот наш план».

Вечер на берегу. Пляж..jpg

Городской сквер. Полдень.jpg

Площадь перед музеем. Тени утраченных колоколен.jpg

Дата создания: 18.03.2019 11:29