Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.02.2019
Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, военнослужащие, жители города Советска!

30 лет назад, в 1989 году, ограниченный контингент войск, выполнявший в Афганистане свою миротворческую миссию, возвратился на Родину. 

Сегодня мы отдаём дань памяти солдатам той войны, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве, кто ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной.

Афганская война вписана в историю страны как свидетельство ратной доблести, как символ стойкости и героизма, она навсегда останется в памяти нашего народа, отцов и матерей, потерявших своих сынов. Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих близких, мужей, детей.

Но сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и признательности всем нашим землякам, участвовавшим в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья.

Вдали от Родины российские воины, в числе которых было немало наших земляков, с достоинством выполнили свой воинский долг, с честью прошли суровую проверку войной.

От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!

Н.А. Малков, глава муниципального образования

Советское городское поселение

Поделиться:
Дата создания: 15.02.2019 14:26
Дата последнего изменения: 15.02.2019 14:26