Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.01.2019

Преподаватели Индустриально-педагогического колледжа встретились с заместителем главы администрации Советского городского поселения Светланой Николаевной Щёкотовой. Целью встречи было информирование преподавателей о намерении городского поселения участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды.

Учителя школ и преподаватели средних учебных заведений в нашем городе остаются одной из самых прогрессивных и развитых в социальном плане категорий граждан, поэтому они сообщили Светлане Николаевне, что уже осведомлены о конкурсе и поддерживают городскую администрацию в стремлении получить грант в 50 млн рублей.

Сбор общественного мнения по поводу выбора городской территории для благоустройства подходит к концу, но, если есть стремление узнать мнение горожан, то препятствий нет. Светлана Николаевна рассказала о предложении Общественного совета по созданию комфортной среды на маршруте исторического и туристического центра города Советска. Идея благоустроить не один какой-то объект, а охватить пусть небольшими изменениями, но весь центр города понравилась педагогам, они единогласно проголосовали за эту территорию.

Светлана Николаевна предложила преподавателям ИПК внести свои предложения по благоустройству в анкету и творчески подойти к процессу, также рассказала о конкурсе рисунков (эскизов) «Каким я вижу свой город», в котором могут принять участие студенты колледжа.

 IMG_20190121_140635.jpg

IMG_20190121_140702.jpg

Поделиться:
Дата создания: 24.01.2019 15:40
Дата последнего изменения: 24.01.2019 15:40