21.01.2019

Заинтересованные в развитии городских территорий учителя первой средней школы города Советска поддержали участие городского поселения во Всероссийском конкурсе на лучший проект по созданию комфортной городской среды. На встрече с главой города Николаем Александровичем Малковым они выразили надежду на то, что участие обязательно завершится победой и крупный грант в  50 млн рублей будет с умом потрачен на городское благоустройство. Единогласно проголосовав за выбор общественной территории, предложенной Общественным советом города Советска, педагогический коллектив попросил включить в состав рабочей группы своего эксперта, экскурсовода и знатока истории города Сентябову Лидию Васильевну. Николай Александрович с удовольствием принял эту кандидатуру, отметив, что городу сейчас как никогда нужны креативные и   грамотные люди.

Заручившись поддержкой педагогов, Николай Александрович рассказал о правилах заполнения анкеты по выбору мероприятий для проведения их на обозначенной общественной территории, подчеркнул, что горожане могут изложить самые свои смелые идеи.

Дата создания: 21.01.2019 10:07
Дата последнего изменения: 21.01.2019 10:07