15.01.2019

В прошедшее воскресенье, 13 января, в районном доме культуры Советского района прошло мероприятие для одаренных детей Советского района – традиционная ёлка от глав города и района. Впервые это событие прошло именно в таком формате, объединив талантливых детей со всего Советского района. 192 ученика средних общеобразовательных учреждений пришли на праздник со своими родителями, бабушками и дедушками, братьями и сестрами, чтобы вместе с ними разделить их успех. Обращаясь к зрителям, собравшимся в зале, глава города Советска Николай Александрович Малков поздравил детей с достижением высоких результатов, а родителей с воспитанием таких талантов. Помимо этого, пользуясь случаем, он рассказал об участии городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды и предложил поддержать идею Общественного совета по благоустройству центра города. В зале было много детей, но это будущее нашего города и у кого как не у них спрашивать совета для создания комфортного и современного места жительства талантливой молодежи. Внимательно выслушав мэра, все присутствующие проголосовали за предложение создания исторического и туристического центра города Советска. А вот техника в этот раз подвела, в зале был уже погашен свет, поэтому видеокамера не смогла запечатлеть все поднятые руки, а вспышка фотоаппарата «размылась» по всему кадру.

nBHFSqA3Glg.jpg

Дата создания: 15.01.2019 10:10