14.01.2019

Сотрудники Советской центральной районной поликлиники встретились с главой города Советска Николаем Александровичем Малковым. Мэр напрямую спросил горожан, видят ли они какие-либо изменения в городе, на что получил утвердительный ответ: в Советске появилось качественное уличное освещение, ремонтируются дороги, благоустраиваются дворы многоквартирных домов, появляются новые достопримечательности. Николай Александрович рассказал советчанам об участии городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды и попросил содействия. Изложив идею Общественного совета о благоустройстве исторического и туристического центра города Советска к 100-летию со дня переименования и 425-летию с момента образования, он выразил надежду на поддержку этого предложения. Сотрудники Советской ЦРБ единогласно проголосовали за и пожелали удачи руководству города в осуществлении мечты всех советчан – сделать наш город красивым и комфортным для проживания всех его жителей.

DSCN0186.jpg

DSCN0187.jpg