Учителя второй средней решили, что город Советск достоин подарка. 11.01.2019

Заместитель главы администрации муниципального образования Советское городское поселение Светлана Николаевна Щёкотова посетила педагогический коллектив средней школы №2 города Советска. Рассказав об участии городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, Светлана Николаевна попросила учителей проявить свою активность и заполнить бланки анкет с указанием территории, выбранной для благоустройства. Педагоги как одна из самых передовых категорий граждан всегда одной из первых откликается на призыв, вот и коллектив учителей второй средней, присутствовавший на собрании в количестве 39 человек, сразу вступил в диалог с представителем администрации и поддержал предложение Общественного совета города по благоустройству исторического и туристического центра города Советска. Уж если делать подарок на 100-летие со дня переименования, то для всех и каждого, - решили педагоги.

DSCN2569.jpg

DSCN2570.jpg