Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.01.2019

В первый же рабочий день после новогодних каникул Общественный совет города Советска включился в работу. В кабинете главы города собрались неравнодушные люди, болеющие душой за общее дело. Предложение Общественного совета о благоустройстве исторического и туристического центра г. Советска в связи со 100-летним юбилеем со дня переименования уже поддержали жители города, но работа предстоит еще долгая и напряженная.

Глава города предложил к просмотру видеозапись сессия авторских презентаций лучших региональных кейсов Всероссийского конкурса 2018 года, чтобы познакомиться с опытом участия в конкурсе других городских поселений.

На заседании Общественного совета было принято решение выступить перед коллективами учебных заведений, большими трудовыми коллективами организаций и предприятий города, чтобы получить еще более массовую поддержку и опросить как можно большее количество горожан.

Первый этап по выбору территории для благоустройства близится к завершению, но уже близок второй этап — сбора предложений и мероприятий, которые целесообразно реализовать на той или иной общественной территории. Надо отметить, что простор для творчества имеется, ведь за основу не будет взята какая-то конкретная локальная территория, а целый туристический маршрут со множеством достопримечательностей города.

Глава города поблагодарил членов совета за поддержку и помощь, которую они оказывают администрации городского поселения.

DSCN0142.jpg

DSCN0143.jpg

DSCN0145.jpg

DSCN0146.jpg


Поделиться:
Дата создания: 11.01.2019 14:37
Дата последнего изменения: 11.01.2019 14:37