Официальный сайт

Советчане одобрительно высказались об инициативе создания проекта комфортной городской среды 11.01.2019

30 декабря в районном доме народного творчества Советского района состоялся праздничный новогодний концерт «В двух шагах от Нового года». Зал был полон зрителей, которые с нетерпением ждали начала представления. Глава города Советска вышел на сцену поздравить советчан с Новым годом и, пользуясь случаем, рассказал об участии городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Говоря о широкой поддержке предложения Общественного совета по благоустройству исторического и туристического центра города Советска, мэр попросил присутствующих отдать свой голос за эту идею благоустройства. По итогам голосования предложение было принято единогласно, советчане одобрительно высказались об инициативе создания проекта комфортной городской среды. Видео выступления можно посмотреть по ссылке.

Дата создания: 11.01.2019 09:55

Дата последнего изменения: 11.01.2019 10:07