Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.12.2018
Бизнес-сообщество выразило мэру свое доверие

В ходе встречи с предпринимателями города Советска и Советского района глава городской администрации Николай Александрович Малков рассказал о перспективных планах по развитию города. В кабинете главы собрались около 30 самых крупных и уважаемых представителей бизнес-сообщества.

            Предваряя беседу об участии в конкурсе, Николай Александрович поделился своей болью — депутат Законодательного собрания Сергей Мамаев будоражит общественность, выпуская одну за другой статьи, очерняющие деятельность главы. Предприниматели признали претензии депутата безосновательными и единогласно проголосовали за поддержку Николая Малкова, выразили мэру свое доверие.

            Участие во Всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды позволит выйти на новый уровень — получить федеральные деньги и с умом вложить их в благоустройство городских территорий. Город в наступающем году отметит 100-летие со дня переименования слободы Кукарки в город Советск, поэтому идея Общественного совета по наведению порядка в исторической части города как нельзя лучше подходит к этой дате. Туристический маршрут даст возможность привлечь в город дополнительное число туристов, а также доставит удовольствие самим горожанам. Представители бизнес-сообщества отметили инициативность мэра, подчеркнули, что город с приходом Николая Малкова стал преображаться, благоустраиваться. Предприниматель и депутат Законодательного собрания Кировской области Николай Аркадьевич Мешков подвел итог, обратив внимание на то, что здесь живем мы сами, здесь растут наши дети, поэтому участвовать в жизни города необходимо всем.

            Предприниматели согласились помочь городу в сборе средств на заказ проекта специализированной фирме, чтобы повысить шансы на победу в конкурсе, общим предложением стала идея об открытии целевого благотворительного счета для участия в проекте. Открытие счета было поручено председателю Общественного совета Зубковой Ларисе Александровне. На данный момент счет открыт, и предприниматели, а также простые граждане имеют возможность внести свой вклад в общее дело.

Только вместе мы победим!

Поделиться:
Дата создания: 29.12.2018 13:43
Дата последнего изменения: 29.12.2018 13:43