24.12.2018

Энергетики поддержали предложение Общественного совета по благоустройству исторического и туристического центра города Советска

В преддверии Дня энергетика работники «Советское ПК и ТС ОАО «Коммунэнерго» собрались на торжественное заседание. Собравшихся поздравил глава города Советска Николай Александрович Малков, наградил высшей наградой города – почетной грамотой двоих сотрудников за добросовестную работу и рассказал об участии городского поселения во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды. Глава города изложил суть идеи, предложенной Советом общественности города, а энергетики, в свою очередь, единогласно проголосовали за это предложение. Мы призываем трудовые коллективы организаций и частных лиц присоединиться к обсуждению проекта будущего благоустройства общественных территорий города и высказать свое мнение, приняв участие в голосовании.

Коммунэнерго.jpg

Дата создания: 24.12.2018 11:32